Interior World
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

Новости выставки

 
13/08/2008

Под Калугой будут производить паркет...

подробнее »


11/08/2008

Скорлупа кокосового ореха теперь тоже отделочный материал...

подробнее »


24/07/2008

UNION - 21 ВЕК: МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ В НОВОМ ИЗМЕРЕНИИ!...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


Забавная экономия

09/06/2008

«Парад минимализма» продолжается. Минимализм мы тут понимаем с точки зрения создания конструкций, которые при своей функциональности минимально компактны.
Или становятся таковыми ввиду трансформационных способностей. Подобно вот этой полке под названием PLoP!, придуманной (южнокорейским?) дизайнером (студентом?) Джойсом Хонгом (Joyce Hong).
Автор и не скрывает. что проектировал он её в расчёте на студентов-путешественников, которым часто приходится менять место жительства. Сделана эта полка из гофрированного картона и весит всего-навсего 1,8 килограммов! Эту полку даже можно захватить с собой на занятия (непонятно, правда, зачем. Возможно, чтобы с комфортом демонстрировать свои проекты). Ведь огромное достоинство PLop! в том, что она складная.
Ещё одно достоинство этой полки — она способна соединяться в секции любого размера. «Единичный юнит» состоит из четырёх полок, но в соединении с себе подобными можно быстро создать шести-, восьми-, десятисекционные (и так далее) полки, и конструкция при этом по-прежнему будет складной!

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100