IBSA
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

НОВОСТИ
МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО САЛОНА

 
29/01/2010

Фаворитом недвижимости зарубежом в 2010 будет Турецкая недвижимость?...

подробнее »


29/01/2010

«Библиотеку проектировщика и строителя» от ISOVER....

подробнее »


22/10/2008

Власти РФ вводят «ручное управление» для ритейла, строителей и банков...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


Фаворитом недвижимости зарубежом в 2010 будет Турецкая недвижимость?

29/01/2010

Двенадцатаю специализированную выставку "ВТОРОЙ ДОМ", поддержит посольство Турецкой Республики, обозначив большие амбиции для покупателей из России.

Посольство окажет поддержку в организации и проведении выставки "ВТОРОЙ ДОМ". Данное мероприятие является крупнейшим в области продажи зарубежной недвижимости в России и СНГ.

На встрече в посольстве Турецкой Республики, присутствовали глава Торговой миссии/советник посольства Турецкой Республики в Российской Федерации Атилла Кызыларслан, советник по культуре и туризму посольства Турции в Российской Федерации Джелаль Кылычи и представители организатора выставки "ВТОРОЙ ДОМ".
С перваых дней выставки "ВТОРОЙ ДОМ" строительные компании из турции присутствовали на выставке, регулярно увеличивая свое присутствие, предлагая посетителям лучшие и доступные варианты. Чем больше было присутствие турецких компаний на выставке, тем более значительную часть рынка, занимающегося продажей зарубежной недвижимости они завоевывали. Наступил момент представить многочисленные турицкие компании в отдельной экспозиции, что свидетельствует о большом интересе россиян к недвижимости в Турции.

Новая политика представления страны в России - через туризм к недвижимости - является достаточно новой. Однако именно на таких крупных и постоянно развивающихся мероприятиях, как выставка "ВТОРОЙ ДОМ", и стоит продвигать подобный, более агрессивный, подход в развитии имиджа государства. Кризис заставляет искать новые пути развития, и держатся проверенных крепких партнеров, заключил Атилла Кызыларслан.
Основной темой обсуждения на встрече стало проведение в рамках мероприятия коллективного раздела посвященного продаже недвижимости в Турции. Турецкая сторона с энтузиазмом отнеслась предложению, предложив объединить два направления - туризм и куплю и продажу квартир и вилл. Россияне давно стали "своими" на курортах Турции. Видимо, многим из наших соотечественников, отдохнув под солнцем Турции, так не хочется терять ощущение лета и праздника, что они решаются на покупку недвижимости в этой стране. Тем более,
турецкая недвижимость - хороший объект инвестирования свободных средств: за достаточно небольшие деньги покупатели получают возможность наслаждаться прекрасным климатом почти круглый год, доброжелательное отношение местных жителей к иностранцам и все это при упрощенном визовом режиме и регулярных коротких авиаперелетах.
Станет ли турецкая недвижимость фаворитом 2010 года - продемонстрирует специализированная выставка "ВТОРОЙ ДОМ", которая пройдет 15-18 апреля 2010 года в ЦДХ.

Справка. Выставка "ВТОРОЙ ДОМ" - это крупнейшая выставка по продаже и покупки недвижимости за границей, а также в российских регионах. Представлена зарубежная недвижимость: Болгария, Испания, Черногория, Египет Кипр, ОАЭ, Израиль, Турция, Франция, Италия, Финляндия, Швейцария, курортные зоны России: Черноморское побережье - Анапа, Геленджик, Балтийское - Калининградская область и Латвия, а также коттеджные поселки и земля без подряда в пределах 100 км от МКАД: Московская, Калужская, Тверская, Нижегородская,
Ярославская области и др. В рамках выставки проходя конференции брокеров зарубежной недвижимости, семинары и круглые столы по инвестициям в зарубежную недвижимость. Обсуждаются темы малоэтажного строительства в России, минимизации рисков при покупке земельного участка и оценке затрат на строительство дома и др. Место и время проведения выставки "Второй Дом" - 15-18 апреля 2010 г. Центральный Дом Художника (Крымский вал, 10).

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100