IBSA
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

НОВОСТИ
МЕЖДУНАРОДНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО САЛОНА

 
29/01/2010

Фаворитом недвижимости зарубежом в 2010 будет Турецкая недвижимость?...

подробнее »


29/01/2010

«Библиотеку проектировщика и строителя» от ISOVER....

подробнее »


22/10/2008

Власти РФ вводят «ручное управление» для ритейла, строителей и банков...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом поручил правительству РФ в месячный срок разработать и внести в Госдуму проект федерального закона о Федеральном фонде содействия развитию жилищного строительства, сообщила в среду пресс-служба главы государства

13/05/2008

1.Признать целесообразным создание Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.
2. Правительству РФ в месячный срок разработать и внести в Госдуму РФ проект Федерального закона о Федеральном фонде содействия развитию жилищного строительства, устанавливающего, что основной целью деятельности Фонда является содействие развитию индивидуального и иного жилищного строительства и соответствующей инфраструктуры, а также определяющего статус Фонда как юридического лица, порядок управления Фондом, образования и распоряжения его имуществом и ликвидации Фонда", - говорится в тексте указа.
В пресс-службе отметили, что эти меры направлены на развитие жилищного строительства и соответствующей инфраструктуры содействия формированию рынка доступного жилья.
Указом "О мерах по развитию жилищного строительства" поручается обеспечить формирование органами исполнительной власти субъектов РФ "перечня земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов или на прилегающих к ним территориях и находящихся в федеральной собственности, в том числе предоставленных федеральным государственным учреждениям, федеральным государственным унитарным предприятиям, Российской академии наук, отраслевым академиям наук и созданным ими организациям".
Согласно тексту указа, необходимо обеспечить передачу "таких земельных участков Федеральному фонду содействия развитию жилищного строительства".
Интерфакс

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100