Строительство и Инженерия
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

Новости выставки

 
16/09/2008

ООО "ГК" Стратегия и Паритет" открыла свое производство по производству вентилируемого фасада под декоративный камень...

подробнее »


16/09/2008

В Иркутской области построят цементный завод...

подробнее »


16/09/2008

В 3 областях России построят завод по производству кирпича...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


Планы корпорации ТехноНИКОЛЬ на год

29/05/2008

В развитие Корпорация инвестирует 26% оборота.
Более подробно по производственным направлениям:
Производство материалов для плоской кровли и гидроизоляции на основе битума в 2008-2009г. будет расширено: построено 4 новых производственных линии, модернизировано 2 линии. Расширение производство позволит увеличить суммарный объем производства на 20%. Направления "Каменная вата" откроет третью линию производства каменной ваты в Рязани, вторую – в Заинске. Планируется запуск новых заводов. Рост производства составит 65%.
Перспективное направление производства XPS также продолжится в Рязани, и начнется в Минводах, Ульяновске, Юрге и на Украине. Также планируется открытие заводов по производству экструзионного пенополистирола ТЕХНОПЛЕКС на базе кровельных заводов Корпорации в Хабаровске, Осиповичах и Выборге в целью формированя единого ценового поля на территории России и стран СНГ.
Удобство сотрудничества с ТехноНИКОЛЬ по-прежнему будет формироваться за счет оперативной, удобной доставки. Транспортом заводов в 2007-м году уже было доставлено 65% продукции. Кроме того, отгрузки корпорация осуществляет комплексно.
Продолжит свою работу Единый отдел клиентского сервиса. Клиенты ТехноНИКОЛЬ смогут быстро получить интересующую их информацию по принципу одного окна. Корпорация ТехноНИКОЛЬ расширяет сеть Региональных распределительных центров (РРЦ). Теперь региональные дилеры (а значит, - и конечный потребитель) могут в одном месте приобрести весь спектр продукции Корпорации "ТехноНИКОЛЬ" для коттеджного и малоэтажного строительства. Мощность комплекса позволит проводить до 150 отгрузок клиентам в день.
Источник: www.krovlirussia.ru

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100