Строительство и Инженерия
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

Новости выставки

 
16/09/2008

ООО "ГК" Стратегия и Паритет" открыла свое производство по производству вентилируемого фасада под декоративный камень...

подробнее »


16/09/2008

В Иркутской области построят цементный завод...

подробнее »


16/09/2008

В 3 областях России построят завод по производству кирпича...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


В Ивановской области построят завод по выпуску стального проката

16/09/2008

Компания «Северсталь» построит мини-завод по выпуску стального проката в Ивановской области. Первоначально строительство этого завода планировалось в Нижегородской области. Компания обещает инвестировать в проект 14 млрд руб. и уже в 2011 году запустить предприятие, способное выпускать 1 млн т сортового проката в год.
10 сентября 2008 года губернатор Ивановской области Михаил Мень подписал инвестсоглашение с руководителем дивизиона «Северсталь Российская сталь» Анатолием Кручининым о строительстве в регионе мини-завода. В планах «Северстали» начать строительство завода уже в 2009 году, а завершить в 2011 году. Руководитель пресс-службы губернатора Ивановской области Олег Ракитов добавил, что предприятие будет построено в 15 км от Иванова, в поселке Иневеш. «Северсталь» выбрала Ивановскую область, поскольку регион наиболее близок к быстрорастущим строительным рынкам, приводит слова Олега Ракитова газета «РБК daily».

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100