Строительство и Инженерия
Interior WorldBathroom ExpoСтроительство и ИнженерияСендвич-панелиOSETЭлектрика и Свет
Switch EnglishНазадНа главнуюНаписать письмоВерсия для печати

Новости выставки

 
16/09/2008

ООО "ГК" Стратегия и Паритет" открыла свое производство по производству вентилируемого фасада под декоративный камень...

подробнее »


16/09/2008

В Иркутской области построят цементный завод...

подробнее »


16/09/2008

В 3 областях России построят завод по производству кирпича...

подробнее »


Статьи по теме »



Новости


ЗАО "ЕВРОБЕТОН" ПРОДОЛЖАЕТ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ КАРЬЕРОВ КОМПАНИИ

21/07/2008

ЗАО "ЕВРОБЕТОН" продолжает реализацию программы по повышению эффективности работы карьеров компании. В июле 2008 года на предприятии ООО "ПРОМ-АКТИВ" (Оренбургская область) входящее в состав ЗАО "ЕВРОБЕТОН " в целях увеличении объемов производства гранитного щебня был завершен комплекс ремонтно-восстановительных работ и состоялся запуск Дробильно-сортировочного завода (ДСЗ) №3 с производительностью более 2 млн. тонн щебня в год (5700 тонн в сутки). Запуск ДСЗ №3 является продолжением комплекса мероприятий Холдинга ЕВРОБЕТОН по восстановлению и техническому перевооружению ООО «ПРОМ-АКТИВ», в рамках которой ранее были восстановлены и запущен ДСЗ №2, железнодорожный путь, инфраструктура карьера и проведено переоснащение автопарка предприятия. На реконструкцию завода было затрачено около 30 млн. рублей. На сегодняшний день производительность ДСЗ №3 превысила 80% от плановой, составляющей 5000 тонн в сутки. Параллельно с запуском завода была разработана схема дальнейшей модернизации ДСЗ №3 и его оснащения оборудованием фирмы «Metсo minerals».
Справка:
ЗАО «ЕВРОБЕТОН» - субхолдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в сферу деятельности которого входит производство товарного и конструкционного бетона, железобетонных изделий и конструкций, минерального порошка, добыча и производство щебня, доставка бетона и ж/б изделий потребителям.
Источник: ЗАО "ЕВРОБЕТОН" www.eurocem.ru

вернуться к списку новостей >>

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100